Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождественская звезда

Перейти вниз

Рождественская звезда Empty Рождественская звезда

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Дек 24, 2015 9:17 am

В Рождественский Сочельник самое время немного приоткрыть завесу над будущим и узнать, что год грядущий нам готовит.
Делается расклад на полной колоде Таро, колоду можно взять любую.
Схема расклада :

________1_______2________
______3____4______5______
________6_______7________

Значения позиций карт:

1. Куда светит моя Звезда. В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить.
2. Что Звезда освещает. Эта позиция может показать наше окружение : новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих. Выводы делаем в контексте выпавшей карты.
3,4, 5. Свет года . Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год. Если в этой позиции выпали негативные карты, это означает, что неприятности придут, но в конце концов именно они будут способствовать улучшению нашей жизни, движению вперед, избавлению от ненужного и так далее.
6, 7. Тьма года. Трудности, проблемы, неприятности, которые придут в наступающем году. 6-я карта показывает сферу, а 7-я подробности их наступления.

Завершая гадание, вытащите еще одну карту. Она даст совет, чего ожидают от нас Высшие Силы в новом году.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения