Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры,заклинания,обряды

Участников: 2

Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Вс Ноя 15, 2015 6:39 pm

Какие чаще всего используем в работе.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Re: Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Ноя 23, 2015 10:55 pm

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР.
Заговор читается при зажжённой свече,лучше церковной.
Если у вас есть амулет,значит вы читаете на него,если нет,то приобретите и читайте,держа амулет в правой руке.
Заговор читается в Планетарный день-среду.
"НЕ КОСНИСЬ МЕНЯ, ВРАГ,
НИ СЛОВОМ,НИ ДЕЛОМ,
НИ ОГНЁМ,НИ МЕЧОМ,
НИ ОСТРЫМ НОЖОМ,
НИ ЛЬДОМ,НИ МЕСТЬЮ,
НИ НОЧЬЮ,НИ ДНЁМ,
НИ НА ЗАРЕ РУМЯНОЙ,
НИ ВЕЧЕРОМ ТЁМНЫМ,
НИ НОЧЬЮ СОННОЙ,
НИ ОДИН МОЙ ВОЛОСОК НЕ УПАДИ!
ОТ РУК ВРАГОВ И НЕДРУГОВ,
НИ ОТ СИЛЫ ЗЛОЙ,
НИ ОТ СИЛЫ КОЛДОВСКОЙ!
ИСТИННО!
ДА БУДЕТ ТАК!"
Заговор читается семь раз подряд!
Амулет носите на шее,или с собой,
Таким образом вы можете заговаривать амулет для своего ребёнка,заменяя слова.
Меняйте свою жизнь!
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Re: Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Вс Дек 06, 2015 5:02 pm

Если вы знаете, кто желает вам зла и постоянно вредит, например, делая подклады или ещё каким-то образом, можно использовать "Меч защиты".

Для ритуала возьмите небольшой острый нож, желательно новый. Если нового нет, то подержите его над огнём свечи пару минут. Встаньте у входной двери в дом (изнутри), мысленно поставьте образ врага перед собой. И между вами положите нож как границу. Кладём правой рукой, таким образом острие смотрит влево, режущей стороной в сторону образа врага. Говорите:

"Как зверь реки не перебежит, так острый меч к тебе лежит.
Железо у твоих ног, тебе не переступить"

Нож после этого можно положить под порог двери или воткнуть в косяк. Будет защитой не только вам, но и вашему дому!
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Re: Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Фея Вт Окт 04, 2016 11:14 am

Заговор на здоровье ребенка

Этот заговор на здоровье ребенка обычно используют для того, чтобы он рос здоровым и не болел.
Наговаривается три раза на стакан святой воды:

«Водичка святая, целебная, защити раба божьего (имя ребенка), чадо мое от любой хвори, да от боли. Чтоб здоровье было крепкое да ангелы хранители за плечами. Аминь».

Дайте выпить водичку ребенку (сколько выпьет).
Фея
Фея

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Re: Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 09, 2017 2:05 pm

Заговор на удачу в финансовом деле
Для проведения заговора вам потребуется купить в церкви 7 свечей (свечи можно покупать любого размера и цвета). Также вам надо приготовить монетку, можно в принципе использовать абсолютно любую металлическую (медную и т.п.) монету, любого государства. Обычно стараются взять монету покрупнее и потяжелее, но в принципе это не имеет никакого значения и на результат не влияет.

Делают заговор точно в ночь полнолуния, сразу же после полуночи.

***************************************************************************

Уединитесь в отдельной комнате. Заранее уберите из этой комнаты иконы, если вы носите крестик - снимите его. В комнате, кроме вас, не должно быть других людей, собак и кошек.

Одну свечку поставьте на монету, а остальные шесть свечек поставьте кругом. Вначале подожгите свечку в центре (стоящую на монете), затем по часовой стрелке все остальные свечки. После этого скажите следующие слова:

"Как пойду я по тому пути, где нехожено, да не топтано. Где сам Господь ходил, да сатаняку на чистую воду вываживал, да все знаки его хитрые распознавал, да по закорючкам ему затрещинами отвечал. Как мне путь этот всегда легко проходить, да без потерь, а с прибылями великими, с добром и прижитком. Сказано это мною, в монетку закрыто, там навек останется и всегда меня выручать будет. И никакой другой силы нет и не будет, чтобы слова мои обратить. Аминь".

Сказать заговор надо три раза (обязательно выучите наизусть). Потом пусть свечки сгорят полностью, а монету очистите от остатков свечи и всегда ее берите на подписание договора. Перед тем как договор подписать, монету в правой руке немного подержите и после подписывайте. И будет вам удача в любом договоре!

(Автор Галина Глинкова)
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Re: Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пт Мар 10, 2017 11:27 am

НА ЗАЩИТУ ДУШИ

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите : Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры,заклинания,обряды Empty Re: Заговоры,заклинания,обряды

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пт Мар 10, 2017 11:28 am

ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ПОМЫСЛОВ

Чтобы избавить от злости, темных дум и всех негативных эмоций себя или другого человека, произнесите на закате, в период убывающей луны:

Стану я, ( имя) пойду из дверей дверьми, из ворот воротами, в восточную сторону, в темный лес. В темном лесу в черном терему сидит старый дед, в правой руке держит топор булатный. Иссекает он, изрубает он все помыслы злые у раба ( имя): скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные и явные. Он сечет на вечерней заре, он сечет на утренней заре, все сутки суточные, все минутки минуточные, избавляет раба ( имя) от всякого злого помысла, деяния, дьявольского веления и его изволения. Все, что злым в рабе ( имя) оказалось, под булатным топором оказалось, под булатным топором искромсалось. Слово мое крепко, крепче камня, крепче булата. Аминь
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения