Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Участников: 2

Перейти вниз

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации Empty Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 09, 2017 1:52 pm

Кому нужен расклад, обращайтесь!
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации Empty Re: Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Сообщение автор kuska Чт Июн 29, 2017 8:57 am

Венера, здравствуйте. Не поможете?
Сейчас ищу работу. Есть несколько вариантов, но все какие-то мутные. Может подскажете, что и как?
первый вариант, там была на собеседовании, но организация пафосная, не уверена, что подойду им.
второй вариант: посылала им резюме, обещали ответить в начале июля.
третий вариант (для меня самый хороший), но самый ненадежный. Там якобы собирается уходить человек и может быть все таки уйдет, тогда есть шанс, что пригласят меня.
И нарисовался вчера еще вариант, но очень уж там организация ненадежная, текучка кадров ужасная и отзывы плохие. Не хочу туда, но вдруг?
Не подскажете какие перспективы устроиться на работу по этим вариантам?
Пробовала сама смотреть, но есть у меня грех, трактовать в выгодном для меня ключе

kuska

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации Empty Re: Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Сообщение автор kuska Пт Июл 14, 2017 1:29 pm

Все, уже не совсем актуально

kuska

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации Empty Re: Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пт Сен 15, 2017 2:46 pm

kuska , что всё-таки с работой? помогу чем смогу, обращайся!
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации Empty Re: Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Сообщение автор kuska Пт Сен 15, 2017 3:51 pm

Спасибо. Устроилась, вроде обещали горы золотые, а оказалось г...но позолоченное Sad. Хотелось бы узнать, есть ли возможность устроиться получше. Хотя, уже смирилась

kuska

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации Empty Re: Возобновление АКЦИИ на бесплатный вопрос/просмотр ситуации

Сообщение автор kuska Вс Окт 11, 2020 2:36 pm

Добрый день. Здесь кто-нибудь есть?
Могу ли я задать вопрос?
После некоторых событий появилось желание сменить место жительства. Кардинально. Осуществиться это может после марта 2021 года.
Терзают очень большие сомнения. Хотелось бы узнать каковы перспективы на переезд. Не будет ли это оштбкой?

kuska

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения