Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические свойства растений

Перейти вниз

Магические свойства растений Empty Магические свойства растений

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 16, 2017 1:15 pm

Волшебные свойства лаврового листа

♦ Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

♦ Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

♦ Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

♦ Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

♦ Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

♦ Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.

♦ Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые.

♦ Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь.

Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах.

♦ Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза.

♦ Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться.

♦ Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические свойства растений Empty ДЕРЕВЬЯ В ОБЕРЁЖНОЙ МАГИИ

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 16, 2017 1:34 pm

Береза — дерево с женской энергетикой. Символ жизненной энергии, ласкового, женского тепла и защиты. Подходит для защиты детей и изготовления оберегов для влюбленных пар.

Калина — дерево также с чисто женской энергетикой. Амулеты из калины охраняют от злых духов жилище и двор.

Рябина — в изготовлении оберегов используются не только ветви, но и ягоды рябины. Считается, что рябина защищает от злых сил, энергетических атак, колдовства. Подходит для защиты от измен и приворотных чар.

Сосна — дерево с очень мощной жизненной силой, которая распространяется на всех, кто находится рядом с этим деревом. Подходит для амулетов на победу, на благополучие. В древности по углам дома всегда вбивались сосновые плашки, чтобы живущим в доме сопутствовала удача.

Осина — очень мощное дерево, способное забирать энергию. Неспроста осину в фольклоре используют как оружие против темных сил. Помогает отогнать от себя энергетических вампиров, отклоняет энергетические атаки. Подходит для оберегов, забирающих с на поддержание здоровья. Помните, что носить осиновые обереги долго не рекомендуется, а после снятия болезней оберег следует закопать в землю.

Липа — дерево, дающие энергию. Подходит для защиты дома, создания в нем душевной, теплой атмосферы, из липы хорошо изготавливать амулеты для умиротворения, равновесия, приведения эмоций в порядок.

Ива — дерево с очень мягкой энергетикой, схожей по действию с мороком, грезами. Очень хорошо использовать иву для создания амулетов для здорового сна — она снимет напряженность и хорошо борется с кошмарами.

Ель — еще одно дерево со способностью забирать энергетику. Снимает накопившеюся усталость, депрессию и негатив.

Ясень — дерево познания, дерево мудрости и целеустремленности. Хорошо подходит для оберегов в учебе, работе и умственной деятельности. Оставляет ясным сознание, открывает новые горизонты и увеличивает интуицию своего обладателя.

Дуб — дерево с очень мощной мужской энергетикой. Подходит для изготовления талисманов на удачу, защищает от физических опасностей, вызывает страх у врагов. Если повесить оберег из дуба над входной дверью, то он будет «отгонять» людей со злыми намерениями и помыслами.

Каштан — символ гармонии и самосовершенствования. Подходит для талисманов для творческих, музыкальных людей. Помогает обрести вдохновение, расширяет горизонты и «приманивает» музу.

Тополь — дерево с очень спокойной сильной мужской энергетикой. Обладает свойствами исцелять и восстанавливать физические силы и энергетические слои ауры. Обладает способностью корректировать ситуации в лучшую сторону для владельца талисмана из тополя.

Кедр — самое мощное по энергетике дерево. Дерево универсальное, подходит и для создания амулетов для личного пользования, и для защиты жилища, скота и автомобиля. Очень хорошо воздействует на биополе человека, «латая» в нем прорехи от негативных энергетических нападений. Приводит в гармонию чувства и эмоции, напитывает своего владельца энергией жизни.

Кипарис — дерево уникальное, стоит некоторым особняком от всех остальных. Издавна кипарис считался проводником между мирами. Обладает мощной энергетикой, но в то же время воспользоваться ею не получится. Из кипариса изготавливаются только амулеты защиты, для других целей, несмотря на всю силу, кипарис не подходит.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения