Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денежная магия

Перейти вниз

Денежная магия Empty Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Ноя 19, 2015 10:41 am

Заговор на привлечение денег

Рекомендуется в момент получения денег в руки, а также когда остро в них нуждаетесь, произнесите: «Деньги ко мне, как пчелы к меду. Летите-летите, да мимо меня не пролетайте.»

Ритуал для богатства

Для увеличения Вашего благосостояния есть несложный ритуал. Проводить его строго на растущую луну.
Купите красивый горшок для цветов. На его дно положите купюру наибольшего достоинства, которая есть у Вас дома. И посадите в горшок красивое любимое растение. Ухаживайте за ним, и приговаривайте: «Как деревце это растет, так и богатство мое растет и увеличивается. Ключ-замок сим словам!» Как растение будет расти и укрепляться, так и денег у Вас будет больше водиться и задерживаться.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Ноя 23, 2015 11:11 pm

Чтоб деньги к деньгам шли!

Замесите тесто, не жалея ничего, что хорошо его поднимает. Когда оно станет подниматься, трижды умните его руками, говоря при этом:

Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься,
Вверх и вниз и вширь разрастаешься,
Так бы и в моем дому деньги велись,
Разрастались и во веки веков никогда не кончались.
Слово мое скорое и для дела спорое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Ноя 23, 2015 11:12 pm

ОТКУП ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
В период растущей луны начните собирать монетки самого мелкого достоинтства.То есть каждый день приносите из магазина монетку самого мелкого достоинства которую Вам дали в этот день.Когда наберётся 13 штук,выложите их в ряд в доль порога под ковриком(половичком) с внутренней стороны квартиры.
Когда луна начнёт убывать,собирите монетки,зажмите в левом кулаке и идите к самой большой луже(сугробу),какую только сможете найти.Наотмашь бросьте монетки в лужу(в сугроб) и скажите трижды:
"От безденежья откупаюсь ,с горькой долей я прощаюсь.Вот вам,черти-бесы,монетки,а достаток мне, семье и деткам.Да будет так!"
Повернитесь через левое плечо и идите домой не оглядываясь и молча.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Вс Дек 06, 2015 4:19 pm

«Я ПРИВЛЕКАЮ ДЕНЬГИ»

Один из самых насущных вопросов большинства людей-деньги.Самый простой ,мощный и миллион раз проверенный, как мной самим так и тысячей других людей ,ритуалом.
Итак что Вам потребуется:
-Спички
-Зеленая свеча(парафин ли,воск ли-не имеет значения)

Фаза луны-Новолуние(либо растущая луна)

Помните что все ингредиенты должны быть куплены только за свои средства и лично Вами(то есть свечи и спички не могут быть подарены Вам кем либо ,либо кем-то купленными для Вас).Приобретать материалы следует так же-в новолуние ,или растущую луну.

Итак начнем,на часах должно быть что-то около двенадцати ночи(в идеале, конечно, время стирания границ мира,а это как известно с 2 до 4 ночи,будет самым лучшим).Возьмите Вашу зеленую свечу и аккуратно извлеките из нее фитиль,обязательно не повредив его.
В случае повреждения Вами фитиля ритуал следует отложить до следующего новолуния,или растущей луны (хотелось бы предупредить изобретателей умников-если вы решили купить себе несколько свечей, на тот случай если не сможете с первого раза аккуратно извлечь фитиль,то,как самые умные возьмете вторую ...и так до того момента пока у Вас не получиться все сделать «аккуратненько и по линеечке»-ритуал не сработает,и результатов не будет (и хуже в том числе тоже не станет)).После того как Вы извлекли фитиль сложите его пополам и подожгите спичками.

Таким образом у Вас получиться фитиль подожженный с двух сторон одновременно.
Во время того как он будет гореть Вам следует быстро,четко,как говориться «с чувством,толком ,расстановкой» произнести заклинание:
«ОГОНЬ ВЕЧЕН,А ДУХ МОЙ ОТМЕЧЕН,ЗОЛОТОМ,СЕРЕБРОМ И ВСЯКИМ ДОБРОМ.АМИНЬ»

Соответственно,Вам следует сделать так что бы фитиль не сгорел полностью у Вас в руках во-первых потому что Вы обожжетесь,а во-вторых потому что он Вам еще пригодится.
После того как заклинание произнесено потушите фитиль,и носите его всюду с собой(что бы не испачкаться и не испачкать то в чем Вы его носите ,можете завернуть его например в пищевую пленку).Вы можете положить его в кошелек,в карман,д куда угодно лишь бы он всегда был с Вами(некоторые на ночь даже под подушку кладут заговоренный фитилек).
На этом нехитрый ритуал закончен.
Вы будете приятно удивленны результатами буквально через пару тройку дней,в этом могу Вас уверить.
Отвечу сразу на вопрос который конечно же будет актуален-«Как часто можно проводить сей ритуал?».Отвечаю,отныне Вы должны делать его каждый новый месяц(имеется ввиду лунный),по такой же схеме как описана выше.Наверное этим ответом я вызову порождение еще одного вопроса под названием-«Почему?».
Отвечаю,все просто,это один из нюансов магии достатка и изобилия.Знайте,если вы решили колдовать себе что- либо для собственного достатка ,благополучия и процветания,то возьмите на заметку одно из простых магических правил имя которому РЕГУЛЯРНОСТЬ.
К чему я это пишу?Все просто дорогие мои,дело все в том что вот Вы сделали себе ритуал с фитилем,и он отлично Вам служит,но,как Вы понимаете не бывает так что Вы один раз наколдовали и все,теперь Вам больше никогда и ничего колдовать не надо(ведь Вы уже все сделали)...а ведь это в корне не верно и сейчас объясню почему.Начав приманивать к себе энергии разного характера ,в данном случае денежную,мы должны понимать что это процесс(вспомните даже тот факт что во всех эзотерических и мистических учениях говорят и пишут не денежная энергия ,а денежный ПОТОК),то есть вы работаете с потоком который никогда не стоит и всегда течет откуда-то куда-то,от кого-то к кому-то,и по этому Вашей задачей является всегда иметь прямой контакт с этим потоком,а достичь прямого контакта можно только за счет РЕГУЛЯРНОСТИ как Ваших действий так и Ваших намерений.
Объясню еще раз,дабы Вы не терзали себя потом всякими непонятными вопросами-Этот ритуал Вам следует теперь делать каждое новолуние,или в каждый период растущей луны,в случае если Вы не будете этого делать,а будете продолжать жить старыми и непонятными убеждениями по типу-ну вот , я же «колданул»,на этом все,пусть теперь колдовство работает на меня...вообщем в таком случае у Вас будут образовываться «дыры» в Вашем же потоке изобилия и благополучия ,а что бы все текло и протекало ровно в Вашем потоке ,эти дыры следует заблаговременно латать,то есть не доводить все свои ресурсы до критической точки и только потом как ошалелые срочно срочно колдовать и психовать отчего все не так как у всех и вообще,колдовство не хочет работать уже прошло же 15 минут как я поколдовал(а)!,а денег как не было так и нет...все ,бросаю колдовство пойду куда нибудь на другое поприще...

Обращаю Ваше внимание,что регулярность вовсе не подразумевает под собой что Вы должны каждый месяц делать именно этот ритуал с фитилем.Вы должны каждый месяц делать хоть что то для своего благополучия и процветания,любой ритуал,пусть даже и символичный,но должны,что бы не допускать появления «дыр» в Вашем потоке.

Источник- паблик Ильи Кузьмина


Последний раз редактировалось: Venera-tarolog Admin (Вс Дек 06, 2015 4:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Вс Дек 06, 2015 4:20 pm

На этот раз мы будем привлекать деньги с помощью денежной мантры.
Итак вот она:
АДИ ЧАНДРА СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ
Что же с ней надо делать?Нужно в идеале ее читать в день 108 раз(для тех кому кажется счет в голове трудным,купите себе 108 бусин-четок и проблема отпадает сама собой)
Мне бы хотелось отметить что например для восточного человека 108 раз произносить одно и то же -не составляет труда,но для нас с вами это может оказаться непосильной задачей,просто потому что менталитеты разные.Ну и как Вы догадались выход всегда есть-произносите мантру числом кратному цифре три-3,6,9 и т п...Хочу отметить,что фаза луны не важна;для тех кто решился на повторение 108 раз хотелось бы сказать что не обязательно за раз проговаривать 108 ...можно просто в течении дня;и для тех кто очень хочет 108 раз но морально не готов к этому-помните что чтение любой мантры должно приносить удовольствие,и по этому если Вы чувствуете дискомфорт,то не в коем случае не продолжайте.Удачи Вам в привлечении денежного потока!!
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Вс Дек 06, 2015 4:55 pm

Заговор для домашнего тайника

Кто-то хранит деньги в банке, а кто-то … в банке! И чтобы нашу секретную баночку не тронул недобрый человек, убрав деньги на хранение, прочтите над своим тайником старинный заговор:

• «Есть у Господа Бога ларец.
• В том ларце лежит святой золотой венец.
• И как вор Господа Бога не обидит,
• Так пусть тайника моего никто не увидит.
• Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь!».

Теперь ваш клад в безопасности. Заговор подходит и для неденежных копилок – например, шкатулки с драгоценными украшениями. Читайте заговор каждый раз, когда открываете и заново убираете копилку на место. Можно написать его на листке и положить в тайничок, чтобы был всегда под рукой.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Дек 07, 2015 12:29 pm

Монетка-амулет

Для того, чтобы у вас не возникло финансовых прблем, можно заговорить обычную 5 - копеечную монетку, найденную на дороге или полученную на сдачу. Положите монету на левую ладонь, читая заговор: "Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и копейка моя светилась, деньги приносила, радость дарила. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь."
Начитайте эти слова трижды на ладошку.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Фев 01, 2016 5:20 pm

Как привлечь ДЕНЬГИ

Встаньте лицом на восток. Положите в карман зеленый камешек – оникс или хризопраз, можно нефрит. Поднимите руки вверх. Закройте глаза и представьте и почувствуйте, как пространство над вами начинает вращаться по часовой стрелке. Раскручивайте в своем воображении эту воронку все больше и больше. И в какой-то момент вы можете увидеть и почувствовать, как из нее начинает сыпаться денежный дождь.
Искупайтесь в деньгах. Наполните этой энергией себя и пространство вокруг себя настолько, насколько это вам необходимо. Обязательно после практики разотрите тело, распределяя энергию по телу.
Камешек затем носите в кошельке.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения