Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От сплетен, недоброжелателей, негатива

Участников: 2

Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Дек 07, 2015 12:28 pm

Необходимо купить новую булавку. Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой. Откройте булавку. И смотря на булавку скажите:

"как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается". После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите: "рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty Re: От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Дек 07, 2015 12:46 pm

ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ

Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите:
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня,
раба( имя) божьего навсегда.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty Re: От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Фея Вт Окт 04, 2016 11:08 am

Ритуал для защиты от врагов

Время - убывающая Луна, неделя перед новолунием. Свечи - семь свечей черного цвета (время горения каждой не менее 2-х часов). Масло - сосновое масло.
Выполняется 7 дней подряд.

Заклинание: "Уходи в прошлое (имя). Наши жизненные пути навсегда расходятся. Исчезни с моего пути. Да будет так".

Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим нацарапайте имя врага на всех свечах. Натрите маслом все свечи. Разделите свечи
Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте себе, как ваш враг уходит и становится все меньше и меньше и пропадает совсем. Затушите пальцем свечу, когда догорит до первой отсечки.
Ритуал повторяется в течение недели до наступления новолуния.
В последний день дайте свече догореть до конца, остатки выбросить в проточную воду.
Фея
Фея

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty Re: От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 16, 2017 2:12 pm

Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен:

«Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!»
Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите:
«Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!»
Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен:
«Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!»
После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите:
«Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!»
При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите:
«Уплачено сполна!»
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty Re: От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 16, 2017 2:13 pm

ОТ ЗАВИСТИ

Зависть других людей может плохо сказаться на вашем здоровье, бизнесе, деле. Воспользуйтесь этим заговором. Он убережет вас от зависти.
На убывающей Луне, вечером зажгите свечу белого цвета и глядя на нее, скажите 5 раз заговор:
«Шла по длинной тропе черная баба – зависть рассыпала, шла за ней белая баба – зависть подметала. Белая баба зависть подметет, недуг уберет, на меня не пустит. Аминь».
Пусть свеча прогорит.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty Re: От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 16, 2017 2:16 pm

От лживых слухов.

Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вырежьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка должны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вылейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и поставьте чашку со всем ее содержимым в холодный подвал.

Защита от сплетен.

Если о вас кто-то сплетничает, сложите в небольшую деревянную
или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свеч у и сожгите на ее пламени фотографическую карточку лживого человека или бумагу, на которой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова: «Заглушится теперь вся твоя ложь, только правда и истина будут у тебя на языке и в твоих словах». Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повторите заговор.

Наказать сплетника.

Чтобы устранить злобные сплетни о себе и наказать того, кто их
распространяет, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча — беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите на этой свече его имя. Затем напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: «Zamu-Wegor». Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте ее в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот вашего обидчика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока вся она не расплавится. Бросьте огарок в воду или закопайте его в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От сплетен, недоброжелателей, негатива Empty Re: От сплетен, недоброжелателей, негатива

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Чт Мар 16, 2017 2:16 pm

Нужно встать перед порогом двери врага, распространяющего сплетни, держа разомкнутый замок в руках. Запереть замок на ключ на два оборота. Ключ с замком положить под порог дома врага или припрятать на лестничной клетке. Запирание замка символизирует затыкание врагу рта. Раньше, запирая замок, говорили:

«Как замок заперт, так и рот твой заперт».
Верили, что с помощью такого ритуала можно заставить врагов замолчать.
Существует другой вариант этого же ритуала: замок нужно замкнуть на перекрестке, называя сплетников по имени и приказывая им замолчать. Ключ от замка надо кинуть в сторону того дома, где живут недруги.
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения