Форум о картах Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряды от не прошенных гостей

Перейти вниз

Обряды от не прошенных гостей Empty Обряды от не прошенных гостей

Сообщение автор Venera-tarolog Admin Пн Дек 07, 2015 12:52 pm

ПОМИМО ИЗГОНЯЮЩЕГО КРЕСТА, ОН ДЕЙСТВУЕТ ОТМЕННО, ЕСТЬ И СТАРЫЕ ОБРЯДЫ.. ВЫБИРАЙТЕ, КОМУ ЧТО ПО ДУШЕ, ТЕСТИРУЙТЕ..
Сделайте отвар из трав (я беру полынь), наговорите на него своими словами (ну типа "гоню прочь от моего порога такую-то и такую-то"), настой добавьте в воду, которым вымоете полы, можно окропить настоем квартиру.
Ну и если уж подруженция все же заявится в квартиру, то визуализируйте у нее на лбу вязанку из двух рун Raido+Nauthiz- ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ.. ВЯЗЬ ЗНАМЕНИТАЯ, РИСОВАТЬ НЕ БУДУ.

ЕЩЕ ВАРИАНТЫ
1.Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его.возьми сухой травы с погоста и жги её на перекрёстке,на дым говори:

2."НИ Я ЭТУ ТРАВИЦУ САДИЛ(А),
НИ Я ЭТУ ТРАВИЦУ ПОЛИВАЛ(А),
НИ Я ЭТУ ТРАВИЦУ ПИТАЛ(А),
ЭТА ТРАВА НА ПОГОСТЕ РОСЛА-ПИТАЛАСЬ,
А ТЕПЕРЬ В МОЕЙ РУКЕ ГОРИТ,
ДЫМОМ ПО ВЕТРУ ЛЕТИТ,
(того то имя) ОСЛЕПЛЯЕТ,
ОЧИ ЕГО(ЕЁ) ДЫМОМ ЗАСТИЛАЕТ,
ПУСТЬ С СЕГО МИГА (тот то имя) МОЙ ПОРОГ ЗАБЫВАЕТ,
О ДОРОГЕ КО МНЕ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ВСПОМИНАЕТ!
СЕРДЦЕМ ЕГО(ЕЁ) СТРАХ ОВЛАДЕЙ,
БЕЗПАМЯТСТВОМ ,(тот то имя), ЗАБОЛЕЙ!
ТРЯСИСЬ ОТ СТРАХА КРЕПКОГО ТВОЯ ДУША,
ПРИ МЫСЛИ О ДОРОГЕ КО МНЕ ТВОЁ СЕРДЦЕ СОЖМИСЬ,
ДЫХ ТВОЙ УЧАСТИСЬ,
ПАМЯТЬ ТВОЯ СОКРАТИСЬ!
ДЫМ В ВЕТРЕ ТАЕТ,
А МОЙ НАЧЁТ НА (имя того то) ПРИЛИПАЕТ!
ЛОМАЮ ЕГО(ЕЁ) ДОРОГУ К МОЕМУ ПОРОГУ!
МЁРТЫЙ ДУХ!
МЁРТВАЯ ТРАВА!
КРЕПОК МОЙ ЗАСЛОН!
А В ДУШЕ(имя того то) ОТ СТРАХА КРЕПКОГО
ЖУТКИЙ СТОН!
НИМА.НИМА.НИМА."
Уйти без оглядки молча до своего порога.
3.Если ваш враг пришел к вам в дом можете веником за ним следы замести со словами: "Мету-заметаю, дорогу в свой дом тебе закрываю, а если обратно пойдешь, заплутаешь, дорогу потеряешь, следов не найдешь, на чертову дорожку свернешь." еще такой совет давал Велеяр :" Если из относительно мягкого, можете попробовать так сделать: нужно набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
4.Бывает, придёт человек и сидит у вас, не собирается уходить, надоедает.
Есть хороший верный способ.
На любой напиток нужно наговорить:

"Не звал(а), не ждал(а),
Обратно отослал(а).
Да будет так! Слово моё крепко!"
Затем это питьё перекрестить, говоря:
"Пришло сверху, вышло снизу! Аминь!"

Дать выпить вашему навязчивому гостю.
Он начнет испытывать непонятное беспокойство и желание вас покинуть.))
Venera-tarolog Admin
Venera-tarolog Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-11-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

https://venera-tarolog.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения